Lista Telefônica
Lista Telefônica
- Publicado em: 13/09/2016 às 16:47 | Imprimir
TELEFONES ÚTEIS
Banco do Brasil: 3355-1145
Barisul: 3355-1088
Brigada Militar: 3613-8244
Câmara de Vereadores: 3613-8059
Cermissões: 3355-1122
Conselho Tutelar: 3613-8185
Emater: 3613-8067
EMEI Despertar: 3613-8184
Escola Estadual Cristo Rei da Rodinha: 3613-8045
Escola Estadual de Ensino Médio Santo Estanislau: 3613-8001
Escola Municipal Dom Bosco Rincão dos Müller: 3613-8214
Escola Municipal Santo Estanislau: 3613-8189
Hospital Roque González: 3355-1212
Inspetoria Veterinária: 3613-8233
Plantão Saúde: 9902-8056
Posto de Saúde: 3613-8187 ou 3613-8065
Prefeitura Municipal: 3613-8188 / 8186
Sicredi: 3613-8069
Sindicato dos Trabalhadores Rurais: 3613-8085
CRAS (CENTRO DE REFERÊNCIA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL): 3613-8311
A ............................................................................
B ............................................................................
Barba Orcelei Dalla : 9964-6165
Birck Cleci: 8156-9609
Birck Flávio: 3613-8220 ou 8119-1541
Birck João: 9977-9926
Borchert Gabriele: 8119-1125
Borchert Nilson Antônio: 9964-7511 ou 9987-3757
Bourscheidt Joaquim: 9948-2901
Bourscheidt Márcia: 9947-6352
Brill Neusa Maria: 9614-7963
C …………………………………………………………………………
Comercial Mato Queimado: 3613-8060
Coopatrigo Unidade de Mato Queimado: 9622-4113 / 9953-5374
Correios: 3613-8170
D ............................................................................
E ............................................................................
F .............................................................................
Ferragens e Casa Lotérica Mato Queimado: 3613-8176
Ferraria e Funilaria Fengler: 9607-2453
Follmann Géssica: 9907-8115
Freiberger Claci: 9998-5832 ou 8128-1908
Freiberger Pedro Paulo: 9997-1633 ou 8107-5163 ou 3613-8130
G ............................................................................
H ............................................................................
Hartmann Ivo: 9642-8833
Hartmann Mauro José: 9631-8794
Hentz Nelson: 9948-3352
I ……………………………………………………………………………
J ……………………………………………………………………………
K …………………………………………………………………………
Kaefer Albino Roque: 9613-0116
Kania Janete: 8122-7220
Klein Danilo Roberto: 9613-6604
Kollett Lourdes: 9638-6250
Kollett Tânia: 9983-2811
L .............................................................................
Lunkes Albano Miron: 9932-0163
M ...........................................................................
Marcenaria do Daniel: 9922-8021
Marcenaria do Danilo: 9613-6604
Mattos Zilmar Escobar de: 9722-7504
Menezes Edison Luiz Netto de: 9607-2446
N ............................................................................
Neuberger Arsênio: 9984-0954
Neuberger Ceci: 8108-0808
O ............................................................................
Olaria Preussler: 9989-5301 / 9915-6202
Olaria Welter: 9624-8909
P ............................................................................
Paiva José Ori Pinheiro (Cola): 9975-0016
Preussler Adélio: 9614-7962
Preussler Vicente José: 9650-1143
Q ............................................................................
Q’tal Utilidades: 3613-8167
R ............................................................................
Rohleder Odirlei José (Nego): 9652-5455
S ............................................................................
Salão de Beleza da Iani: 3613-8170
Schmidt Nilson: 9634-5128 ou 9712-6474
Schmidt Rosa Marlene: 9703-3715 ou 9694-7903
Sindicatos dos Trabalhadores Rurais de Mato Queimado: 3613-8085
Sul Transportes: 3613-8218
Super Pague Pouco: 3613-8279
T ............................................................................
Thum Ilone Scheid: 9710-1948
Thomas Maria Alzira: 9942-6943
Thomas Egon: 9652-4345
U ............................................................................
Utzig Alceu Miguel: 9956-2092 / 8110-1541
Utzig Odir Antônio: 9623-0084
Utzig Martiele: 9652-8369
Utzig Moiziane: 9601-5184
Utzig Júlia: 9693-3733
V ............................................................................
Viandas Missões: 8417-1766
W ...........................................................................
Wagner Adelino João: 9985-0339
Wagner Flávio: 3613-8021 ou 9616-0367
Wagner Maria Helena: 908-7013
Werner Pedro Paulo: 9622-9549
Willers Ilse: 9963-9992 ou 8471-4946
Willers Olacir: 9919-2473
Wisniewski Clara Cecilia: 9904-3091
Z ............................................................................