Lista Telefônica

Atualizado em 13 de setembro de 2016 às 16:47


TELEFONES ÚTEIS

Banco do Brasil: 3355-1145

Barisul: 3355-1088

Brigada Militar: 3613-8244

Câmara de Vereadores: 3613-8059

Cermissões: 3355-1122

Conselho Tutelar: 3613-8185

Emater: 3613-8067

EMEI Despertar: 3613-8184

Escola Estadual Cristo Rei da Rodinha: 3613-8045

Escola Estadual de Ensino Médio Santo Estanislau: 3613-8001

Escola Municipal Dom Bosco Rincão dos Müller: 3613-8214

Escola Municipal Santo Estanislau: 3613-8189

Hospital Roque González: 3355-1212

Inspetoria Veterinária: 3613-8233

Plantão Saúde: 9902-8056

Posto de Saúde: 3613-8187 ou 3613-8065

Prefeitura Municipal: 3613-8188 / 8186

Sicredi: 3613-8069

Sindicato dos Trabalhadores Rurais: 3613-8085

CRAS (CENTRO DE REFERÊNCIA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL): 3613-8311

A ............................................................................

 

 

 

 

B ............................................................................

Barba Orcelei Dalla : 9964-6165

Birck Cleci: 8156-9609

Birck Flávio: 3613-8220 ou 8119-1541

Birck João: 9977-9926

Borchert Gabriele: 8119-1125

Borchert Nilson Antônio: 9964-7511 ou 9987-3757

Bourscheidt Joaquim: 9948-2901

Bourscheidt Márcia: 9947-6352

Brill Neusa Maria: 9614-7963

 

C …………………………………………………………………………

Comercial Mato Queimado: 3613-8060

Coopatrigo Unidade de Mato Queimado: 9622-4113 / 9953-5374

Correios: 3613-8170

 

D ............................................................................

 

 

 

E ............................................................................

 

 

 

F .............................................................................

Ferragens e Casa Lotérica Mato Queimado: 3613-8176

Ferraria e Funilaria Fengler: 9607-2453

Follmann Géssica: 9907-8115

Freiberger Claci: 9998-5832 ou 8128-1908

Freiberger Pedro Paulo: 9997-1633 ou 8107-5163 ou 3613-8130

 

 

G ............................................................................

 

 

 

H ............................................................................

Hartmann Ivo: 9642-8833

Hartmann Mauro José: 9631-8794

Hentz Nelson: 9948-3352

 

 

I ……………………………………………………………………………

 

 

 

J ……………………………………………………………………………

 

 

 

K …………………………………………………………………………

Kaefer Albino Roque: 9613-0116

Kania Janete: 8122-7220

Klein Danilo Roberto: 9613-6604

Kollett Lourdes: 9638-6250

Kollett Tânia: 9983-2811

 

 

L .............................................................................

Lunkes Albano Miron: 9932-0163

 

 

 

M ...........................................................................

Marcenaria do Daniel: 9922-8021

Marcenaria do Danilo: 9613-6604

Mattos Zilmar Escobar de: 9722-7504

Menezes Edison Luiz Netto de: 9607-2446

 

 

N ............................................................................

Neuberger Arsênio: 9984-0954

Neuberger Ceci: 8108-0808

 

 

O ............................................................................

Olaria Preussler: 9989-5301 / 9915-6202

Olaria Welter: 9624-8909

 

 

P ............................................................................

Paiva José Ori Pinheiro (Cola): 9975-0016

Preussler Adélio: 9614-7962

Preussler Vicente José: 9650-1143

 

 

Q ............................................................................

Q’tal Utilidades: 3613-8167

 

 

R ............................................................................

Rohleder Odirlei José (Nego): 9652-5455

 

 

S ............................................................................

Salão de Beleza da Iani: 3613-8170

Schmidt Nilson: 9634-5128 ou 9712-6474

Schmidt Rosa Marlene: 9703-3715 ou 9694-7903

Sindicatos dos Trabalhadores Rurais de Mato Queimado: 3613-8085

Sul Transportes: 3613-8218

Super Pague Pouco: 3613-8279

 

 

T ............................................................................

Thum Ilone Scheid: 9710-1948

Thomas Maria Alzira: 9942-6943

Thomas Egon: 9652-4345

 

 

U ............................................................................

Utzig Alceu Miguel: 9956-2092 / 8110-1541

Utzig Odir Antônio: 9623-0084

Utzig Martiele: 9652-8369

Utzig Moiziane: 9601-5184

Utzig Júlia: 9693-3733

 

V ............................................................................

Viandas Missões: 8417-1766

 

 

W ...........................................................................

Wagner Adelino João: 9985-0339

Wagner Flávio: 3613-8021 ou 9616-0367

Wagner Maria Helena: 908-7013

Werner Pedro Paulo: 9622-9549

Willers Ilse: 9963-9992 ou 8471-4946

Willers Olacir: 9919-2473

Wisniewski Clara Cecilia: 9904-3091

 

 

Z ............................................................................

 

 

 




Comentários